Юлия Уварова

Я 15 лет и я беременная. Я очен\ь боюсь рожать да и притом я еще девочка!!!

Маргарита Васильева

Главное что не мальчик. От щас троли налетят как мухи на...))

ОК
Олег Коробов

непорочное зачатие?

Яков Цыганков

не надо тебе рожать
иди к врачу и объясни ему все
пусть дюди постарше тебе помогут

Артур Иляхин

Мне тебя очень жалко, что так вышло! А мама знает? ? Но как ты девочка и беремена? ? Может ты себе накрутила????

Марина Михалькова

Сначала нужно рассказать об этом маме, а потом уж решайте вместе.

Elena

если ты еще "девочка" родить не можешь, однозначно. 100 процентов!!!! поэтому если у тебя задержка или тошнит, то подумай головой-это не только симптомы беременности