Михаил Важдалов

Думаю сменить имя полностью (Ф. И. ) стоит ли, какие последствия могут быть?

Светлана Жильцова

меняйте, от этого не будет никаких негативных последствий .

Иван Мармулов

Дело не в негативных или позитивных моментах. Дело в том, что имя часто отражает наш характер, нашу энергию в различных достижениях в жизни и меняя имя и фамилию мы меняем именно эти параметры. Просто отнеситесь серьезно к выбору нового имени, оно будет вашей новой судьбой)
А почему решили менять? Напишите в личку, я просто тоже это проходила)

Mariya Lubimaya

От обычного мирского имени -никаких, вы же не крещение или магическое посвящение проходите, где имя меняется по определённым причинам, после чего от старых имён никакого следа и не остаётся.

Людмила Крючкова

меняете имя меняете свою судьбу

Александр Сергеевич

Последствий никаких не будет, фамилию нужно менять при разводе на свою, а так достаточно покреститься другим именем и документы менять не нужно