Де
Денис

Фокус. Мне друг для 2 палочки в руки и скачзал-держи их крестом сильно-я так и сделал.

После чего он сделал несколько ,,магический движений возле моих рук и сказал-поднимай медленно палочки! И тут я почувствовал магнит (они не поднимались). Расскажите секрет фокуса-и как он называется. P.S Дайте ссылку на этот фокус (если не трудно)

Анастасия Самсонова

Руки наверное затекают.

Иришка Гынга

если он делал эти движения 30 или более секунд, то это не фокус, а заторможенность мозга. попробуй встать в дверной проем и упереться в косяки руками, держа кулаки на уровне пояса, постой так секунд 30 а потом выйди и медленно поднимай руки