Светлана

Ваше мнение. Можно ли похудеть, если ходить по лестнице :\(достаточно много)

Ni
Nikto

можно скинуть немного... за одно и ножки подкачать)

Ольга

В принципе, да. Это - работа для мышц и затраты энергии организма. Если ещё и следить за питанием, можно похудеть.

Ольга Баранова

есть 3-5 раз накладывая еду в блюдце и вместо фитнеса -лестница, то можно легко похудеть и удерживать вес долгие годы