Ольга Серебряникова

Пожалуйста объясните мне попонятнее про wifi

я включила его на своём ноутбуке, сижу и целый день смотрю фильмы, но вдруг в голову пришёл вопрос, а вдруг я с просмотрами много денег потратила, вот мой вопрос- как происходит оплата? Платишь в месяц один раз и сидишь сколько хочешь не беспокоясь об оплате, или как?

Анастасия Зеленцова

если интернет безлимитный то раз в месяц. по wifi просто раздается трафик-это всегда бесплатно.

Maruf Mms

Всё зависит от того какой у Вас провайдер и какой у Вас тарифный план и какой.
Если сам тарифный план подразумевает под собой безлимитный доступ в Сеть - то Вы платите за доступ в Сеть в сутки, а не потраченный трафик.

Лиана

если вы подключились через WiFi роутер к безлимитному тарифном плану провайдера, то деньги тратиться за просмотр фильмов не будут, т. к. вы уже оплатили на месяц безлимитный тарифный план.

Владимир Федосеев

Wi-Fi - просто беспроводная локальная сеть. Оплата идет за само физическое подключение. А как именно - зависит от провайдера и выбранного тарифного плана. Да и "безлимитка" бывает разной - некоторые провайдеры ограничивают скорость при превышении некоего объема трафика.