Дарья Вовк

из - за чего и почему так происходит?

мне врачи не могут объяснить почему так происходит! если у меня есть половая жизнь, у меня постоянно идут месячные. если нет половой жизни они не регулярны. после половой жизни 1-2 нормально идут месячные. а потом сбои, если нет половой жизни.

Екатерина Шестак

Это нормально, у многих так ж. При сексе происходит гормональное изменение и все нормализуется. Кроме того если сама будешь трогать себя, то это все равно не поможет. Можешь пойти к эндокринологу и он скажет с каким гормоном проблемы и выпишет таблетки, что бы вместо секса пить и месячные будут вовремя

Св
Светлана

что-то связанное с гормонами

Кристина Курилович

Значит надо выходить замуж.