Светлана Писанова

Помогите подобрать марку воздушного ТЭНа!

Нужен U-образный ТЭН для спокойной воздушной среды (шкаф) мощностью 0,2-0,4 кВт .
Если есть - дайте ссылку на сайт с описанием габаритов этого ТЭНа и ценой.
Спасибо за дельный совет!

Маргарита Басенко

Может вместо ТЭНа применить то, что применяется во всех промышленных шкафах с оборудованием, которому необходима положительная температура. Вот например
А самое простое, проверенное временем и на практике и главное самое дешёвое решение - это обычная лампа накаливания 300 Вт.

Сергей Нечепоренко

В так называемых "трамвайках" они имеются, обогреватели такие