Сергей Владимирович!

положена ли добавка к пенсии бывшему депутату

мой отец в молодости был депутатом местного самоуправления полный срок, четыре года (лет 30 назад) . положена ли ему сейчас надбавка к пенсии?

Алексей Беляков

этот вопрос вашему папе нужно задавать в местном отделении пф, а не на развлекательном портале

Semina Tatyana

не успел чтоли наворовать в свое время?

Eлена Сорокина

Местное самоуправление пролетает точно если в своё время он не сделал пенсионера республиканского значения.

Иван Асташов

а формулировка в бухучете будет гласить "за растрату имущественного капитала в отдельно сжатые сроки"

Инна Ушакова

Ага, прокурор добавит)))

Зарина Шевцова

Здравствуйте, гр-н Воробьянинов - "Подайте бывшему члену Государственной Думы"...

Гулия

Денег в ПФ на действующих депутатиков мало, а бывшие вообще никто!!!

Азиз Азизи

Страна уже другая и правила в ней...