Александр Решняк

сколько нужно иметь летних платьев для полного счастья?

и что делать если постоянно хочеться купить новое платье?как закодироваться от покупки платья??

Татьяна Пейчинович

Думаю, штук 5-10.
Платья - это проявление женственности))

Леська Воронич

Штук 10 для счастья вполне должно хватить, но только с учётом того, что платья будут модными (в текущем летнем сезоне) , сидящими идеально по фигуре (т. е. скрывающими недостатки и подчёркивающими достоинства) и купленными не "пачкой", а в разное время (к примеру, 2 в мае, 3 в июне, 3 в июле и 2 в августе) .

"Закодироваться" от покупки вещей можно, если заменить время прогулок по магазинам чем-то более полезным и продуктивным (чтение книг, тренировки в фитнес-клубе) или элементарно установить лимит кошелька, чтобы уберечь себя от ненужных трат и научиться экономить.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Переключиться на кольца с бриллиантами.

Сергей Черкасов

Спроси у психиатора, это шопоголия, лечится.

Елена Насонова

Сколько душе угодно!

Ек
Екатерина

по одному на каждый день!

Валерий Зимин

мне они вообще не нужны)

ОК
Олег Карпенко

я равнодушна к платьям.

Влдимир

Сколько пожелаете) Можно и одним обойтись)
Ну деньги если есть, покупайте. А лучше к психологу, это шопоголия называется)

Наталия Корягина

А для счастья нужны платья?!

Радик Тазов

Что за глупости, такого числа не существует! Одежды, белья и тем более обуви много не бывает. Всегда есть что-то, что просто необходимо купить)

Elena Orekhova

много)))) но хороших

Леонид Николаев

Бесконечное множество !!!)))

Оксана Абдулова

ппфф . у меня всего то 2 сарафана зато шорт юбок и джинсы со всякими майками топами блузами конца края не видно . но для счастья не хватаяе каждый раз не чего надеть)