София Живилова

Можно ли куда обратиться?

Здравствуйте! Уже незнаю куда обратиться. Я работала в магазине продавцом. 6 месяцев. За последний месяц мне не заплатили, обьясняя это тем что им не нравиться как я работаю. И решила уволиться по собственному желанию. Сказали что ревизия будет на следущей неделе. И дело в том что я думаю что они припишут недостачу. Кто бы у них не увольнялся у всех недостача и расчет за последний месяц так и не получили.

Владислав Сапрончев

Письменное обращение по факту нарушения Ваших трудовых прав направьте в Государственную инспекцию труда по вашему региону.

Димка

В инспекцию по труду и срочно. Зачем дарить деньги? А недостачу пусть через суд доказывают

Нурланltnurik

Пока одни слова и нет действий.
Как уволят иди в прокуратуру и адвокату.

Ольга Воробейчик

не пропустите срок обращения в суд по трудовым делам - три месяца за взысканием зарплаты, по вопросам увольнения один месяц. за помощью обращайтесь