Елена Захарова

есть ли еще зверь размером с волка . который обладает такой же выживаемостью как волк ? (вн)

человечество веками оказывало огромное давление на волков. Ни один другой зверь не смог бы выжить под таким прессингом. А волки выжили. Похоже что все же есть дикое животное размером с волка. у которого выживаемость выше чем у волков. Если никто правильно не ответит напишу через полчаса в дополнении

Екатерина Виноградова

Гиены.. и дикие собаки Динго..