Влад

правда ли что волк самый безстрашный зверь?

Елена Трелина

нет есть бурозубка и тасманийский дьявол ну и конечно ещё остались медоеды - это такое что-то типа мангусто-еното-рассамахи но совсем бесстрашный

Елена Зимина

когда голодный - да

Ил
Илоночка

неправда, они только стаей смелые. Посмотри фильм "Схватка"

Константин Моленов

куньи - более безстрашные, но это скорее "от отсутствия мозгов")))

Олеся Лосева

волк один трус а вот стая сильна

Ольга Яблокова

Нет, есть еще хищники по больше

Сергей Котляров

НЕТ.... Они людей боятся

Наталья Воронова

У них слабая нервная система и они трусоваты. Вот слехснитесь с маленькой рысью манулом. Мало не покажется. Можно повздорить с харзой один раз.

Ирина Чернюх

Нет, но были случаи когда волки жертвовали собой ради волчат!