Александра Терюшкова

Подскажите домашний способ по виводу блох у щенков (3 месяца)!

Василий Фриденберг

капли адвантейдж для щенков и все по инструкции

Светлана Ермолаева

вода оригинальный способ

Константин Ушкал

Натирать шерстку пижмой. Хотя, она тоже не самое безвредное средство. Лучше купить специальные капельки для щенков.

Ванек Окт

Шампунь в зоомаге купите. Два мытья - блох у щенка как не бывало. Там полынь и ещё что-то. Подобрали что ли? Тогда и глистогоньте сразу. Мы празицид брали.

Murat Bakiev

Совсем домашний способ - сделать им подстилку из стружек свежей сосны. Есть и другой способ - ванна из табачного отвара.

Евгений Муратов

побрить на лысо