Наталья Дацюк

как смотреть 3D на смарт тв с жесткого диска?

Скачала 3Д мультик весом 29 гб. Компьютер аймак. Сначала была проблема что не могла вообще на жесткий диск записывать, разобралась, сменила формат MS-DOS(FAT) телевизор с таким форматом читал, но на диск такого формата нельзя загружать файлы весом более 4 гб. Поменяла формат на Mac OS Extended (журнальный) , фильм загрузила на диск, но теперь телевизор не читает. Пробовала еще менять на ExFat это типа более продвинутый вариант MS-DOS(FAT), но телевизор все равно диск такого формата не видит. Что делать? Люди ведь как то качают эти 3Д фильмы и смотрят.

Мария Святова

Рипать скачанное спец. программами. Учитывая то, что файловая система FAT более 4-х гигов не видит. А телевизор не умеет работать ни с чем, кроме FAT.

Нургул Каипова

fat и ntfs никакого отношения к формату видео неимеют, а фильм вы не можете смотреть только потому что телевизор не может возпроизвести тот формат файла в котором и есть даное видео . прежде чем качать посмотрите какие форматы видеофайлов ваш телевизор читает. тем более зачем скачивать фильмы если у вас телевизор со смарт тв . установить виджеты и смотреть онлайн с телевизора фильмы .