Катя Боровкова

Кошка может кормить человека?

Смотрела я телек, и переодически бегала в кухню нарезая п к колбсу и хлебушек. А ночью мне моя кошка кидает на меня остаток п к колбасы, которую я оставила на столе. Притащила из кухни. И на кровать. Я, проснувшись и въезжая в ситуацию, ей говорю: Пуся иди кушай, а она скрылась.

Ап
Апроо

нет конечно же или да если тебе она надоест (съешь её))))

Юлия Дьячкова

Конечно же может и Ваш кошка тому пример, домашние животные братья наши меньшие любят нас своей искренней настоящей любовью .