Mashulya Podosinnikova

Почему у меня не было девственной плевры, может меня в детстве изначиловали?

Та
Татьяна

не плевра, а плевА. Если нет, значит ты мальчик.

Ла
Лариса

она есть, скорее всего она не сильно была снабжена капиллярной сетью и при первом половом опыте мч ее порвал а крови не было, еще бывает гиперпластичность плевры что она растягивается и только врач гинеколог может ее удалить

Ан
Анастасия

а как ты это поняла?? ? после первого полового акта? если так то ничего и не должна заметить
а если гинеколог сказал-то так бывает что плевра отсутствует

Натуська

может активно терлось это нежное место? слышала. что девочек-китаянок так активно моют в этом месте, что к 18 годам они о плевре даже понятия не имеют

Annet

а кроме как трахаться книги читать не пробовала? я удивляюсь такой тупости и серости (( если бы мне сын привел такую в дом я бы выкинула такое сразу и в помойку

Натали

Ты парень что ли или девочка дурочка?

Наталия

а с чего ты взяла, что у тебя её не было? может тебе её не порвали такое бывает при первом половом акте она может просто растянуться.
Ещё существует понятие травматической дефлорации, когда разрушение плевы не связано с половым актом, а произошло в результате какой-либо травмы или вследствие нагрузок.

Дамира

А ты это как определила? У гинеколога? А при первом разе можно и не почувствовать боль, да и крови может не быть

Нина

Насилие предполагает сопротивление, такое бы не забылось...

Евгения Романова

Девственная плева не может отсутствовать, но она может быть эластичной или не полностью закрывать вход. Поэтому при первом половом контакте крови может и не быть.