Сергей Журавлёв

как обычную девушку сделать похожей на транссексуала (надо разыграть небольшую сценку)?

Виктория Лапатина

Нужно её обучить небольшим хитростям, уменьшить сисечки, пришить х.. востик, понизить голос, сделать ей минет... может я на что сгожусь?

Алишер Сафаров

ДОИГРАИТЕСЬ-БЕДУ НАКЛИЧИТЕ! Когда человек концентрируется на Вожделении у него слабеет ЛЮБОВЬ, когда сслабеет ЛЮБОВЬ, то тогда красота чувств слабеет тоже а дальше ещё большеее опускание в наслаждение а заканчивается это разложением и распад ДУШИ.