Кр
Кристина

Прочитала историю о любви девушки и транссексуала (FtM) Интересно, что бы сделали вы на его месте?

Они познакомились в сети, были вместе пол года, она считала его парнем (нормальным как все), он делал для неё всё,не жалел ничего, ни себя, заботился, делал постоянно сюрпризы, защищал, обещал, что приедет и заберёт с собой, сделает её счастливой... Но не знал как признаться, потому что понимал, что она хочет ребёнка, но он не может ей его дать и от этого ему становилось ещё хуже, что если скажет, всё уже не будет по-прежнему, даже если она его примет таким.
Продолжение пока не опубликовали, но основано на реальных событиях.

Как бы вы поступили на месте девушки и на его месте?

Владислав Пятак

Но бросать бе не стала

Дмитрий Сысоев

Ну, я сам фтм. Ребенка можно иметь. Только ЭКО или ИИС. Все решаемо. Главное, чтобы она любила.

Но я бы не стал обещать детей. Семью - да, а детей.. . я бы постарался обойти этот вопрос.

Mikki Tosic

блять я бы покончил с собой если б я был таким дерьмом

Татьяна Малышева

На его месте - не признавалась бы. Просто сказала бы, что бесплодный

На её месте в случае раскрытия тайны - ушла бы однозначно и свела отношения до френд-зоны (как нынче модно говорить)

Светлана

Девушка не должна его бросать. Некрасиво это. А парню нужно признаться - сейчас не каменный век, разные виды отношений бывают, и такие тоже.

Афина Гор

во вы начитанные теперь!!