Мария Шабанова

Мы все считаем себя взрослыми и разумными, но почему нас так легко вывести из себя?

Выходим из себя из-за ерунды. Или чаще из-за неадекватных людей и провокаторов. Эти разговоры о "чувствах верующих" и РПЦ уже поднадоели. К чему мусолить в дурном тоне хорошие по сути своей вещи?

Или мы вступаем в спор с человеком, явно душевно нестабильным, который провоцирует и издевается не ради цели, а ради скандала? Для чего продолжать разговоры в подобном ключе? Неужели мало и без того стресса в жизни?

Э_
Элька _@_

Считать и быть взрослым не одно и то же. Редко кто может принять ответственность за свои состояния на себя. Чаще всего мы ищем виноватых а тут очередной скандалист ...вот удача)))

du
dub322

Меня не легко, есть опыт.

Ек
Екатерина

Не вижу ничего хорошего в "этих вещах".
Ещё Лао Цзы сказал " Чем больше законов, тем больше беззакония ".
Словоблудие одно и очковтирательство... .
ПС. Если надоели эти разговоры (уже в статусе знаток) , просто перейдите в категорию домоводство..

Суманбар Жамбилова

Все еще детское его играет.