Ки
Кирилл

почему считается, что тема секса (пардон) считается взрослой?

а вот психология, религия, общество и политика для маленьких чтоли, я вот совершенно иначе считаю

Иван

что за поза такая-пардон?

0Ин80

Потому что психика человека формируется позже чем половое созревание, и ранние сексуальные контакты могут пагубно сказаться на психике и нравственности.

Алексей Воронин

Потому что тема секса подразумевает ответственность (дети могут родиться) , а психология, религия, общество и политика не ведут к рождению детей. В первом случае достаточно наличие тела, а во втором ещё и наличие ума, с этим у современных деток напряг, судя по обилию вопросов по школьной программе.

Наталия Бейльман

мать природа.. . и общество разные весТщи

Пердонте

Олеся Ткаченко

Ну взрослая или нет. Но в школе упоминается. Помню как мы глупо и смущенно смеялись. Но это часть естества. Это и биология конкретно анатомия. Иначе как? А учили где? В школе. Кем мы были? По сути ещё детьми

Сергей Туркин

Потому что дети сексом не занимаются.

Татьяна Сокальская

Смотря что обсуждать. Если анатомию, физиологию, методы профилактики заболеваний, культуру половых отношений и тп, никакая она не взрослая, а чем раньше, тем лучше, разумеется, в разумных пределах.
А если обсуждать цену на проституток, половые извращения и продукцию сексшопов, тогда - взрослая, причем не просто взрослая, а только для определенной категории людей, которые у меня лично вызывают мало симпатии.
С обществом, политикой, культурой и прочим - все во многом то же самое.

Алексей Кононов

видимо с древних времен ошибочно считалось, что сексуальные отношения следуют любовным, которые отличают взрослых

Вячеслав Павлов

Неужели не знаете почему! 🙂

Ал
Александр

В животном мире достижение сексуальной зрелости и появление желания автоматом включает механизм размножения без лишних раздумий - детеныша достаточно вытолкнуть на траву - через пару часов он уже будет бегать и ее есть.
Если человек начнет следовать зову природы, рожать в 12 и бросать детей в траву здесь начнется попа - простите мой французский - по сему нашей породе желательно детей до определенного вменяемого возраста от этой темы держать в стороне.

Анастасия Понявина

Потому что сложно себе представить детей, серьёзно обсуждающих аспекты секса, тем более, если учесть, что им не положено пока им заниматься.

Ф.камень

Ну, тогда - поздравляем, Вас, с ранним сексом ваших детей и ранними внуками!
А ваша зарплата объяснит вам всё тонкости этой скользкой темы - лучше, чем мы.