Андрей Соколиков

у отца остался дом в заброшенной деревне он там не жил уже лет 30.

Родители давно умерли. как оформить этот дом с землей в собственность? никаких документов на руках нет! СРОЧНО

Кирилл Пратько

Обратитесь в поселковый совет этой деревни, там подскажут

Екатерина Рукавичникова

Ирина, пока вы не найдете каких либо документов, вы не сможите доказать что ваши Родственники или вы сами там жили. Самое проще вам советую поискать данные, любые данные которые потвердят что Ваш отец там реально жил. В случаи если вы не сможете найти каких либо данных потверждаюших бумаг просто забейте.

Ольга Баричева

Просто приехать и начать пользоваться.. . а потом признать право собственности в судебном порядке...

Юл
Юля

Попробуйте через сельсовет. Что они посоветуют. А иначе, никак.