Людмила Тронина

30 лет назад была деревня сейчас ее нет, родина моего отца, жили все его родств-ки, где можно узнать имеют ли они право

Светлана Белкина

Не имеют --если документов на землю не осталось !! Просто приезжайте столбите покупайте землю и берите в собственность --если она пустует и ничья !!!

Алексей Иванов

Право на что?

Abusufyon Muslim

На что право не понятно? Наверно на землю? Есть у деревень. которые существуют рядом. а не пропали, как ваша Администрация сельского поселения. Ищите, где это и сходите туда. Раньше все в книгах было записано, у них архивы есть.... Что надо то и спросите.

Раиса Ахмедуллаева

Умер на взлёте. Совсем молодой ещё был.

Инна Зламан

в ближайшем сельском совете

Людмила Людмила

там кнопка есть-дополнить вопрос!