Ольга Баричева

Есть ли в Москве компании которые могут взять дело за % в случае победы в суде?

Юлия Кадова

обратитесь в общественную приёмную любой партии, типа ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко и т. п.

Светлана Рушева

Там тогда не адвокатские, а по отъёму задолженности берут деньги после. Адвокаты так не делают, если по большому блату и то более 60 %. Говорят, что у них начальник - взяточник.
Как его, фамилия на букву Р.