Станислав Романов

Подскажите, я проиграл суд первой и апелляционной инстанции по иску о восстановлении на работе

В данное время я трудоустроился в другую организацию. Если меня восстанавливают в кассационной инстанции, без пересмотра дела по новой в нижестоящей инстанции, как мне внести запись в трудовую книжку и получить компенсацию вынужденного прогула, так как я уже трудоустроен в другой организации. Предмет иска в кассационной инстанции я изменить уже не могу.

Анастасия Власова

Не будьте наивным, ничего кассация не изменит.

Любовь

1. На кассацию и не надейся, хотя раз в год и палка стреляет.. .
2. Вынужденный прогул с дня невозможности трудиться по день устройства на другую работу.