Катя Побединская

Скажите Можно ли ездить на скутере в 14 лет с объемом двиг 49 куб. ( Я живу в посёлке внуково )

Владимир Кувалдин

Читай ПДД, там все написано! НЕЛЬЗЯ!!!

Елена Орлова

нуууу.... если в поселке внуково свои пдд отличающиеся от общих по стране то можно

Наиля

24.1.ПДД. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.