На
Наталья

таблицы измерений исчисления времени устарели zet

Аня

они не устарели, а скорее всего ошибки в прибавке по Гринвичу!
По хорошему конечно надо иметь под рукой справочники часовых поясов, а не слепо доверять Зет, знать, когда действовало летнее и зимнее время

Ев
Евгения

Написать разработчику, а для точного прогноза пользоваться ручными расчетами + корректировать по реальной ситуации.. .

Zet, как и любая астропрограмма, призвана лишь ускорить расчеты, на сервисах вроде этого, чтобы удовлетворить сиюминутный и мимолетный интерес к собственной судьбе, вроде как полуфабрикат из "супермаркета" или "столовой". Вроде и сыт, но.. .

Для большинства, конечно, подходит, но настоящие ценители предпочитают ручное эксклюзивное "приготовление", а это процесс более продолжительный и тонкий.. .

И еще не каждый астролог для этого подойдет, не говоря уже о программах, которые способны иногда и вообще испортить Вам и "вкус" и даже желание пробовать впоследствии...