Елена Кутузова

Что сложнее : игра "уголки" или "рендзю" ? не могу выинрать в уголки.. (((я что тупая?

Александр

Конечно Рэндзю сложнее. Правила ещё больше её усложняют. Это очень комбинаторная игра. В Уголках вообще очень ограниченное кол-во вариантов, в Рэндзю - почти бесконечное. К тому же Рэндзю - ещё и искусство!
Научитесь и поймёте, как играть в Рэндзю, будете выигрывать в уголки, а потом они Вам станут просто не интересны.
На счёт "тупизны" Вы не правы, тупые даже в Уголки не играют 🙂. Побольше практики, и научитесь рассчитывать на несколько ходов вперёд. Русские шашки очень помогают. Так же необходимо учить теорию игры и стандартные комбинации.