Толик Смирнов

Мне 14,7 лет, а ей почти 15 (14,11 лет) если мы добровольно займем сексом, то что будет?

могут ли за это посадить? если два, то кого, если да, то 16 подождем

когда мы дома у нее или у меня целуемся, она подходит медленно к дивану и ложится, мне приходится так же делать, но Держу тебя в руках, она как бф намекает

*себя

ЧИТАЙТЕ ПОСТ ПОЛНОСТЬЮ!

Алексей Тихонов

Как же бесят эти тупорылые вопросы.
У вас, малолеток, недотрах что ли?
Почему нельзя просто гулять, встречаться, ходить в кино, делится впечатлениями. Находиться друг с другом и радоваться этому.
Почему надо тащить сразу в постель. Неужели это не может подождать, в крайнем случае, до 16-18 лет, а ещё лучше после свадьбы?
Любовь "сдохла"...

Александр Будылин

Суши сухари. На "малолетку" полетишь, если узнает её Мама. И на кладбище, если Папа.

Ве
Вера

вас обоих не посадят, тк оба малолетки, но её папаша если узнает то ты врятле жить будешь: -)

Юрий Юрченко

тут самое страшное и ужасное нарваться на родителей, тогда сразу можно гроб заказывать и место на кладбище присматривать.. . главное никому не проболтаться и предохраняться

Кирилл Самойлов

если никому не скажете и будете предохраняться - то ничего

Светлана Калёнова

а если она забеременеет, что делать будешь мальчик? на аборт отправишь и дело в шляпе? так не годится, ты сначала полюби, вырасти в физическом и духовном плане, а уже и потом занимайся этими делами... и посадить могут да... и еще есть огромная вероятность подхватить инфекцию, займись лучше другими вещами, а не тем, что так любят навязывать.. .
прочитала ответ внизу, и говорю, что я и щас не такая, какой меня представляют.. .
значит тебя провоцирует, а ты не поддавайся, а вообще лучше с ней не встречайся...

Eвгения Куропятникова

пипец - как будто ответчица выше сама не такая была

Женя Белякова

Что за чушь? Андрей, не дел ай гл упостей! По новому закону сажают с 14 л ет! Есл и ее родител и узнают они немедл енно напишут на тебя заявл ение в мил ицию. Тебя посадят в кол онию не смотря на то что ты мол оже ее...

Олег Иванов

Кранты вам настанет. Посадят -если не на цепь, то в разные камеры одиночки.