Анатолий Сесин

Откуда у девушек стереотип, что им все должны (проблема похлеще кавказцев в питере и москве)?

Ли
Лидия

"ойй- ты знаешь настоящий мужчина такого не спросит-прям не знай что теперь думать"--подумали 80 процентов женщин сейчас_)))

Ольга Шевченко

разжигаешь межнац рознь? как ни харащо вах вах вах = )

*7
***брoдяга*** 777

должны само собой), а еще обязаны )почему?, да потому что))

Наталья Махначева

Вот именно . Сейчас не царское время когда муж добывал и кормил, а жена все по дому и не могла перечить. Сейчас равноправие полов. Так что ...