Данил Лихачёв

когда nvidia geforce gtx titan начнут продавать в кривом роге и самое главное где

ну или не в кривом роге а во всей днепропитровской области я за ней куда угодно поеду) )

Алекс

Так на Розетке есть, заказывай на здоровье

Василий Будрик-Былинский

не страдай фигней - закажи по инету. . еще и дешевле выйдет...

Ва
Вася

Дык идёте в ближайший комп. магазин (где ЧП, не в сетевой) . За ваши деньги под заказ Вам хоть графическую станцию привезут. Не найдут в одном, стучитесь в другой, третий - и "отломится". Сколько они на Вас "наварят" - это другой вопрос.