Антон

вредно ли долго говрить по мобильному телефону?

Г.
Герой .

Очень вредно звонить с Теле2 на Билайн, может не хватить на поездку в Египет !

Светлана Солопова

да, но можно розговаривать не долго, Идёт облучение в мозг

Юлия Влодавская

Вредно, отмирают клетки головного мозга.

Анастасия Попивчук

Вредно, слух садиться. Про мозг - необоснованный бред.

Алёна Евтеева

если есть, о чем разговаривать, - не вредно. а вот лабуду всякую нести - вреднее не придумашь

Леша Лоев

вредно, конечно! деньги и время на пустую болтовню тратятся!

Серёга Соловьёв

Когда я подключаю ПРОВОДНУЮ гарнитуру - могу разговаривать ЧАСАМИ !!!
Без гарнитуры - через 30 минут уже может ГОЛОВА разболеться !!!

Береги голову! Она ещё пригодится !

Антон Рожко

Его даже вредно с собой носить.
Но это все уже не имеет смысла - волей-неволей мы живем в среде вч радиоизлучения.