Юлия Орешина

На сколько опасно пользоватся мобильным телефоном? Чем вредно? Вредно ли прикладывать к уху?

Serega Molot

Да, мобильные телефоны излучают ионизирующее излучение и солнечную радиацию, никогда не прикладывай к уху этот страшный аппарат

Е*
Евгений ****

к уху вообще ни в коем случае нельзя прикладывать!! ! только к ж... пе! так безопаснее...

Юлия Усачева

В наше время всё вредно. Если хотите быть здоровым переселяётесь на необитаемый остров.