Олег Талала

Что такое сама жизнь и что такое смерть?

Max Gusev

Жизнь это хорошо, смерть это умирать 😄 (плохо)

Екатерина Ахметова

В раю все поймешь.

Миша Шангин

Жизнь, это отсутствие смерти.
Смерть, это отсутствие жизни.
А глубже, не здесь.

Елена Бобринева

жизнь это когда живешь смерть это когда не живешь но разнице нет это обе суки

Татьяна Жмурина

Смерть это ОСВОБОЖДЕНИЕ.... Знаете что начинаю думать? То что человек САМ придумывает себе СМЕРТЬ.... Как только ДУША его устаёт ходить по КРУГУ и смотреть только в себя - человек умирает.... От равнодушия к СВЕТУ... .
What is life?Замкнутый круговорот замороченной энергии и попытки убежать от СМЕРТИ... но все дороги всё равно приведут к НЕЙ.

Юличка Дидович

Так пишешь как будто кроме смерти ничего нет. Слишком большую важность создаёшь этому событию. Важно то, что нужно тебе сейчас. Твои желания стремления - ты сохранила (или нашла) их? Так вперёд! И нечего жаловаться на то, что впереди безысходность. На исключительную важность никто из нас ещё не претендовал.