А.
Артемида .

Как отучить жену смотреть Дом-2?

Я проштудировал опус "Энциклопедия лоха" К. Собчак, но там наоборот над Д-2 стёб типа глумление, нет рецепта

Людмила Бородина

Главное понять почему она это смотрит. А вы подумайте чего ей не хватает в жизни? Может быть она хочет, чтобы в обращали на нее больше внимания? Ухаживали за ней чуть больше.. .

De
Denis

Поехать на место съёмок и Дом-2 принудительно закрыть. Нет, правда, гаран-
тии, что она не станет смотреть какой-нибудь Дом-3 или ещё чего-нибудь в
этом же роде.

Виктор

Пусть почаще заходит в Ответы.. . здесь ей больше понравится..))

Айгуль Яркиева

Постройте ей дом-3. :))

Шахин Мамедов

там зомби-кадр.. ничего не сделаешь.. я как-то тоже попался.. но отводил душу на их сайте))

Лариса Феофилова

Устраивать ей каждый вечер такие же ситуации какие создают участники этого телешоу. За день, расписываешь сценарий, как за один вечер вынести жене мозги. И выноси ей их в то время когда идет дом 2

Рита Торосян

объясните ей, что там показывают неправильные семейные отношения, все ведь по заранее готовому сценарию проходит

Николь Штокс

да пусть смотрит
за 20 лет в браке ей стало так скучно, ничего не происходит....

David Region

люди уходят в сериалы или в такие шоу, в интернет из-за того, что вокруг жизнь превращается в рутину
Вносите разнообразие в свои будни
Успеха!

Алексей Михалыч

Так нас парует жизнь-всегда есть учитель и ученик. Самое простое, что приходит на ум-сломайте телевизор, а там, чем больше пауза, тем сильнее эффект отвыкания.
После 21 дня происходит, чисто психологически, уход от вредных привычек.
Купите ей любовные романы которыми она, возможно, увлечётся.

Lib For

Дом-2 - это критерий интелекта.. .
придётся признать, что Вы выбрали себе такого уровня жену и примириться с этим.. .
или просто расстаться, если Вас не устраивает женщина на таком уровне развития.. . -она и по жизни никогда не измениться! - решать именно Вам - нужно ли Вам такое будущее? ?
========
переделать человека не удасться - это надолго!!

Игорь Ходякин

Дайте ей прочесть вот это:
Чем опасна порнография http://www.realisti.ru/main/masturbation?id=441