Наталья Л

мне не везет, когда наладится финансовая полоса? Екатерина 12.09.1975,подскажите очень прошу!!!!

Елена Голикова

Наладится тогда когда начнёте думать и соизмерять доходы с расходами. Вам не грозят миллионы. У Вас финансовая линия слабая. Научитесь относится к деньгам правильно. Загляните в свой кошелёк. Посмотрите в каком состоянии Ваши деньги. Деньги любят порядок. Расправьте все купюры и никогда не сворачивайте деньги. Сложите их по порядку. Тысяча к тысяче и сотня к сотне и т. д. Не держите бумажные купюры в одном кошельке с монетами. Для монет нужен другой кошелёк.

Денис Медведев

в будущем, надейтесь на лучшее!!

Ек
Екатерина

в ближайшие 2 недели должно все наладится потерпите.
удачи

Раечка Рагимова

Не раньше октября