Юлия Дроздова

Подскажите, кто знает почему у меня не работает google chrome?

ОС у меня windows 7, совместимость с ней установлена в свойствах, в брандмауэре поставлено на разрешение, загружается без отображения страниц, все одним серым цветом. Есть решение этой проблемы? Спасибо тому кто поможет.

Версия google chrome последняя. Может ли влиять на работу браузера установленная и работающая программа TuneUp Utilities?

chromium также не работает.

Алёна Валерьевна

Переустанавливать на последнюю версию хром пробовали?