Аленка Руденок

Если в телах за равные промежутки времени проходит разные пути, то его движение называют?

Moskalev Anton

Если тело за равные промежутки времени проходит разный путь .то его движение называют неравномерным.

Анна Пестова

Если в телах за равные промежутки времени проходит разные пути, то его движение называют?
прочитайте еще раз условие задачи, если вам оно понятно, то бросайте физику. может быть ракеты перестанут падать.

Юлия Шишотова

Не совсем понятно.