Марина Михалькова

Обязательно ли иметь к карте пенсионного страхования иметь ещё документ?

Есть такая зеленая карточка, но нет свидетельства о постановке на учет по налогам и сборам.

Ir
Ira

эта зелененькая карточка называется СНИЛС, а это свидетельство получаете в налоговой, по моему в течении 2х недель оно делается... .
в основном нужна эта зелененькая, пластиковая карточка, а свидетельство не так часто нужно