Татьяна Ким

Вы часто готовите плов, солянку, мясо в соусе или с соусом, рыбу в маринаде,

пирожки печеные с различными начинками, торты, пироженые? Или солите огурцы и помидоры .или салаты? Про магазины, где все есть и время неинтересно

для меня лучше в ответах посидеть

ни одного мужчины не ответило

хорошо же им живется

Gennadiy Sobran

солянку в выходные пеку часто салаты часто делаю

Ленок Демьянова

да готовлю. благо время позволяет.

Наталья Бондаренко

Вчера плов готовила. Пока мясо обжаривала, на Ответах сидела. 🙂

Дмитрий Черепанов

готовлю и плов и солянку и другие разные блюда. огурцы солю и капусту квашу. и другие заготовки на зиму делаю. а вот печь не люблю. почему мужчины должны отвечаать на такие вопросы? это женское дело готовить. ИМХО.

Дмитрий Левандовский

Плов домашние не любят, ризотто лучше идет, на мясо в соусе тоже любителей нет, только стеки, а уж с рыбой и морскими гадами очень сложные отношения у моих домашних. Заготовки не делаю - тоже никто не ест. Торты, пирожные - по желанию) )
Готовлю обычно в свое удовольствие, изучаю различные кухни, добиваюсь аутентичности. Вот тут макаронс училась делать)) ) закормила своих насмерть пока они стали не хуже французских)) ) Сейчас специализируюсь на холодных закусках и десертах.

Георгий Асанбаев

когда муж дома, - часто

Ruslan Menshov

Готовлю, постоянно, есть то надо.
Засолки не делаю, этим свекровь на даче занимается.
Торты не пеку, не получаются они у меня.

Елена Овчинникова

плов не готовлю вообще, не умею. пирожки пеку редко. все остальное делаю как захочется. это не сложно