Ирина Лянг (Месилова)

Живя на юге, снимая квартиру с любимой, сколько бы у вас уходило на питание?

Ка
Катя

У нас в Крыму можно питаться, расчитывая грубо по сотне в день на двоих. Квартиру тут лучше снимать с первого сентября, ибо сейчас всё сдают только посуточно и втридорого, пока приезжие в сентябре не свалят

Елена Ильинова

Если с богом в душе и без прелюбодействования, то думаю святым духом можно обойтись.

Кристина Плечко

Я живу на юге в своей собственно двухкомнатной квартире в ста метрах от моря .
Плачу 2500 за ЖКХ. , на остальное питаюсь и развлекаюсь.