Анастасия Штыкова

тяжело менять клапаны на 2105

Константин

Правильно, если умение и понимание есть, всё можно и неважно какая машина. Принцип замены, притирки одинаков для любой машины.

Кирилл

снять голову снять рассухарить притереть клапана засухарить поставить головву выставить ремень завести.... на все про все 6 часов если с пивом делать

Жора

нет, притирать на до уметь...

Ss
Sssss

Менять - не тяжело, если руки растут оттуда, откуда надо-поменяешь. Но вот с притиркой, тебе придется повозиться.

Гена

не тяжело если с руками дружешь в верху написали порядок работ

Антон

тяжело если мозгов нет доехай к мотористам сам не поменяеш