Татьяна Марушан

Посоветуйте сайт для установки драйверов для wifi для моноблока HP Pro 3420 AIO PC

Кэ
Кэти

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
подробнее --->http://www.skorcomblik.ru/kak-ustanovit-obnovit-drayvera-bez-pomoshhi-programm.html

Алексей Романов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru