Вениамин Крыжовник

бардак в детской полликлинике!!

помогите мне! я не знаю куда обратится и на кого нажаловаться!! ! нам скоро уже 2 месяца, медосмотр мы проходим с трудом, так как на нашем участке нет ни врача ни медсестры. нас ни кто ни к кому не записывает, и ни кто ни чего не объясняет! ! слава богу мы прошли невролога, ортопеда, хирурга, лора. проблема в том что в 1 месяц жизни мы должны были сделать УЗИ. но наш узист в отпуске, а по записи мы к нему попадем только в 4 месяца!! ! так вот, как мне добиться что бы моему ребенку бесплатно и вовремя сделали узи, тем более у нас есть показания невролога и хирурга. на кого и куда жаловаться!!!

Nurik Kurpekulov

жаловаться конечно можно и в департамент здавоохранения и в префектуру и даже президенту, но это не прибавит в поликлинике ни специалистов ни специалистов грамотных, не тех кто не может свой номер телефона правильно написать по Русски

Гера Кульгаев

в любую другую детскую поликлинику с мед полисом

Вова Vk

Жаловаться в страховую компанию в письменном виде. Что касается узи-не торопитесь. В месяц оно малоинформативно, лучше делать после 3 месяцев.

Азер Халилов

в управление медицины- в городе при горисполкоме есть управление медицины. а также главврачу города