Борис Гусаков

Почему все так начинают лаять и краснеть, когда говорят что славянский народ самый древний на Земле?

Почему все так начинают лаять и краснеть, когда говорят что славянский народ самый древний на Земле? И стоит ли верить сейчас нынешним ученым, которые говорят, что славяне были варварами до прихода Рюрика на Русь?

Алёна Ли

Ну вот сразу сколько "пролаяло".
Следы славянского народа насчитывают 40 тысяч лет, ни один народ не может похвастаться такой цифрой.

Бакмурат Сулайманов

Что изменится, если не так и не так?

Юрий Савчук

Нет, лучше верить бабушкам на лавочке.

Татьяна Нечаева

С собаками общаетесь?

Анна Гаркавенко

Любое утверждение на эту тему, к сожалению, строго недоказуемо. И вообще, есть устоявшаяся история, зачем ее менять? Сегодня понаписано много альтернативных версий истории. Кому интересно - читайте.

Виктор Березовский

Ага, покажите раскопки за 5-6 тысяч лет до н. э. показывающие наличие более-менее сложной культуры, и докажите что это именно славяне 🙂 тогда мы уже хотя бы будем сравнимы с тем же древним Египтом 🙂

Ор
Орест

Снова нациоср.. ч начинаете?

Роман Дубец

Ну, во первых, славянского народа пока еще не существует. Есть много разных (и довольно сильно) славянских народов. А Рюрик с варягами попросту начали объединять славянские (и не очень) народы в русский народ.

Се
Сергей

Лаять хотя собачье дело, но и у людей получается неплохо. Главное, кто лает, что лает.. . "Я хожу по ковру, ты ходишь пока врёшь, он ходит, пока врёт... "

Кирилл

> Следы славянского народа насчитывают 40 тысяч лет

следы - в студию

ссылки на бредни задорнова не принимаются