Елена Шишканова

насколько положительным на самом деле был дядя Степа милиционер или это второй Павлик морозов ?

Дядя степа жид пархатый был всегда слегка поддатый и носил в собой служебный пистолет. Мух обоймой забивая и в гальюн потом сплавляя говорил что лучше дела просто нет. Я вам скажу я вам скажу я вам скажу поверьте непременно пускай я жид пускай я жид но участковый я обыкновенный.

Сергей Михайлов

Тебе змеёнышу не оболгать народного героя.

Фа
Фарид

Дебил. Это не лечится.

Екатерина Люст

Государственных лиц инородство
Гарантирует джуд президент.