О-Ля-Ля

Работать, быть вежливым со всеми, любить семью, не заниматься криминалом, это просветление?

Юлечка Александрова

Это цивилизация.

Олеся Скворцова

Если не выполняется Матфея 28:18,19 и Матфея 24:14, то перечисленного Вами не достаточно, хотя это и необходимо.

Валерия Кулыбышева

это общепринятая мораль или норма как сказано выше, в противном случае общество вас сожрет, если узнает

Сергей Иванов

Если всё вроде бы нормально, но вы не уверены выполняете ли задачу поставленную Богом.
То молитесь, что бы вам Бог открыл путь, это не просто слова, поверьте я знаю, проведение существует в жизни верующего, я не буду подробности объяснять.
И не думайте что сразу получите ответ, прочитайте притчу о "неправедном судье".
Надо твёрдо решить, что хотите от Бога получить ответ, и без сомнений настойчиво просите его, что бы он вас наставил на путь и дал вам разумение понять это.
На это может уйти время, главное не рассеивайтесь в намерениях и ждите ответа, вы его получите поверьте мне (внешним ли путём или голосом совести - иногда Господь даёт увидеть нас со стороны) .
Если вы не можете поверить в то, что тут написано, то подумайте, достаточно ли вы верите?