Марина Стененкова

Почему меня называют невежественным? Мне же обидно, я со всеми вежливо общаюсь

Александр Экгардт

Вера убивает разум.
Вера держится на догмах.
Разум на сомнениях, вдобавок позволяет удерживать в сознании, даже противоречия.
Ежели верующий - значит гарантированно неразумный и следовательно невежа.

Вл
Влад

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬