Олег Мартынов

Каков психологический портрет коллекционера и поисковика?

Опишите пожалуйста портрет коллекционера и поисковика в одном лице.
Часто начинает коллекционировать что-то новое, не бросая старых коллекций. Ищет всё и везде - в поле с металлоискателем, в лесу. Даже не может рыбачить, как нормальные люди - на дне водоема что-то ищет, вместо рыбалки.

Елена

есть всё,кроме нужного вам

Иван

Так и называется - коллекционер. Высший уровень проявления - собирательство по помойкам и полное захламление дома. О них есть передача на канале TLC. В причинах разберется специалист. Начните с психолога.

Сергей

Фанатичный собиратель.