Оксана Иванова

Где в Библии соответствие тому, что свидетели иеговы покинули оргизацию сатаны ОСБ в 1919 году?

В 1919 году [Свидетели Иеговы] покинули организацию сатаны… «Сторожевая башня» от 15 августа 1991 г. Стр. 17.

Миш Миш

При чем здесь Библия. Свидетели Иеговы секта. Отец Небесный в Библии именует Иегова. Они взяли имя Бога и получилось свидетели Отца Небесного, свидетели Иеговы. Это секта запрещенная во всем мире.