Надежда Нестерова

Двигатель 406 инж. или Крайслер что покупать? Ваше мнение о двиг. Крайслер. Спасибо!

или Крайслер что покупать Ваше мнение о двиг. Крайслер. Спасибо!

Эля Гончарова

406 инж. , крайслер не удобный и дорогой в ремонте и тупой на разгон.

Анна

Если 406 в нормальном состоянии, только его. Крайслер очень дорогой в обслуживании. Цены на запчасти неимоверные по сравнению с 406 дв.